Портал Управления образования Вагайского района Тюменской области


Новости
Архив новостей



















Расписания

Временное расписание звонков с 13 по 30 апреля 2020г.:

1 урок  — 9.00 — 9.30

2 урок — 9.40 — 10.10

3 урок — 10.30 — 11.00

Расписание уроков с 13 по 30 апреля

Расписание уроков с 6 по 10 апреля

Расписание уроков 1-4 класс на 2018-2019 учебный год

Расписание уроков 1-4 класс на 2019-2020уч.год

График ВПР в 2020г. График ВПР

ВПР демо версия по математике 4класс

ВПР демо версия по русскому языку 4класс

ВПР демоверсия по окружающему миру 4 класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 1

к приказу директора школы

№ 81/1-од от 01.09.2015г.

 

 

Список учащихся объединения внеурочной деятельности «Цветок здоровья»

 

№ п/п ФИО учащегося Класс
1 Алексеенко Елена Александровна 1
2 Смирнов Иван Валерьевич 1
3 Матаев Алмаз Олегович 1
4 Вагнер Александр Александрович 2
5 Гупалов Данил Алексеевич 2
6 Засорин Данил Алексеевич 2
7 Пузырёв Артём Евгеньевич 2
8 Вагнер Яков Александрович 3
9 Карымова Дарья Андреевна 3
10 Норкин Алмаз Васильевич 3
11 Сафрыгин Александр Михайлович 4
12 Баватдинов Максим Дамирович 5
13 Батиева Элиза Зауровна 5
14 Вахтин Денис Сергеевич 5
15 Зенкин Дмитрий Андреевич 5
16 Пузырёв Никита Евгеньевич 5
17 Кармацких Кристина Юрьевна 5
18 Одинцова Анжела Васильевна 5
19 Шкода Кирилл Александрович 5

 

Список учащихся объединения внеурочной деятельности «Танцевальный кружок»

№ п/п ФИО учащегося Класс
1 Алексеенко Елена Александровна 1
2 Смирнов Иван Валерьевич 1
3 Матаев Алмаз Олегович 1
4 Вагнер Александр Александрович 2
5 Гупалов Данил Алексеевич 2
6 Засорин Данил Алексеевич 2
7 Пузырёв Артём Евгеньевич 2
8 Вагнер Яков Александрович 3
9 Карымова Дарья Андреевна 3
10 Норкин Алмаз Васильевич 3
11 Сафрыгин Александр Михайлович 4
12 Баватдинов Максим Дамирович 5
13 Батиева Элиза Зауровна 5
14 Вахтин Денис Сергеевич 5
15 Зенкин Дмитрий Андреевич 5
16 Пузырёв Никита Евгеньевич 5
17 Кармацких Кристина Юрьевна 5
18 Одинцова Анжела Васильевна 5
19 Шкода Кирилл Александрович 5